Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Заказала ЛИС 100 мегабит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
У меня на МедиаСеть неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы МедиаСеть
У меня на прошлой квартире был Телемир, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Телемир зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Телемир. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Телемир, радуюсь.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв JustLan хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я уже 10 лет с WiFire и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего WiFire. Есть только WiFire и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про WiFire мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Отзыв по адресу ул. Валентины Терешковой, 29А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке